В Одессе для детей устроили грандиозный новогодний праздник

29 декабря в концертно-выставочном зале Одесского морского вокзала дети от души потанцевали и получили незабываемые впечатления перед любимыми новогодними праздниками. Они не только стали зрителями незабываемого музыкального мюзикла «Сладкая сказка», но и получили сладкие подарки, имели возможность сфотографироваться со Снегурочкой и Дедом Морозом.

Этот праздник, уже седьмой год подряд, устроил для пятисот деток, из населённых пунктов 139 избирательного округа, благотворительный фонд Александра Пресмана «Творю добро».

В концертно-выставочном зале морвокзала детей и их родителей встречали народный депутат Украины Александр Пресман и депутаты Одесского областного совета Дмитрий Чапир, Никита Кузькевич.

«Нас пригласили в большой зал, где есть красивая новогодняя ёлка и было подготовлено праздничное представление. Хотим сказать за это огромное спасибо Александру Пресману. Спасибо!», - сказала детская делегация из посёлка Великая Михайловка.

Присутствующих на празднике поздравил народный депутат Украины Александр Пресман. «Я люблю Вас всех, как люблю своего сына. Чужих детей не бывает.

Я хочу Вас всех поздравить с наступающим Рождеством Христовым и Новым годом. Хочу вам всем пожелать, прежде всего, мирного Нового года, чтобы эти прекрасные дети, которые приехали в Одессу, могли дарить любовь своим родителям, бабушкам и дедушкам.

Будущее наших детей должно быть счастливым.

Получайте удовольствие от прекрасной сказки, и будьте нам всегда здоровы», - подчеркнул в своём выступлении народный избранник.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *