Крыжановские вечерницы в Одесской области: песни, подарки и поздравления

Село Крыжановка Лиманского района славится своими талантами. Именно поэтому этот населенный пункт стал местом проведения патриотических «Крыжановских вечерниц».

Вечером 16 декабря, за праздничным столом, с варениками и другими украинскими национальными блюдами, собрались жители села, которые своим мастерством прославили Крыжановку далеко за пределами.

Среди тех, кого пригласили на Крыжановские вечерницы был и народный депутат Украины Александр Пресман. В Крыжановке этого народного избранника знают все без исключения жители села. «Александр Пресман и его команда помогли многим жителям нашего села. Люди часто обращаются к нему за поддержкой», - рассказала председатель сельсовета.

К участникам патриотического мероприятия обратился помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Антон Муравенко. «От имени Александра Семёновича хочу пожелать вам всего самого хорошего, тепла в каждом доме, мирного неба над головой. Привет Вам от Александра Пресмана.
В этоми зале действительно патриотическая атмосфера».

Антон Муравенко рассказал также о работе команды Александра Пресмана в Лиманском районе. «Это ремонт школы в Красносельской объединённой громаде.
Сладкие подарки раздадут деткам Лиманского района по случаю Дня Святого Николая.
Мы благодарны Крыжановскому сельсовету и депутатам сельского совета. Совместная работа позволила успешно организовать «Каникулы с Пресманом». Дети из Крыжановки также отдыхали и развлекались в Одессе, а взрослые на катамаране «Хаджибей».
Мы с Вами одна команда. У нас с Вами большое будущее. Надеемся на вашу поддержку».

Помощник народного депутата Украины Александра Пресмана раздал участникам «Крыжановских вечерниц» подарки от благотворительного фонда «Творю добро».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *