Пока еще не все одесситы могут похвастать теплом в домах

Пока еще не все одесситы могут похвастать теплом в домахОтопительный сезон в нашем городе начат еще с 16 октября, но не все жители согреты. Так, проживающие 16-ти многоквартирных домов одесситы в этот понедельник устроили забастовку из-за отсутствия тепла, так как подобного рода благо цивилизации в этом году к ним еще не добралось.
Бастуют жители микрорайона "Шкодова гора" путем перекрытия дороги. 15 минут было достаточно для того, чтобы образовался автомобильный затор. Участники акции пропускали только общественный транспорт и спецтранспорт, несмотря на возмущения остальных водителей.
Если раньше тепло подавала котельная нефтеперерабатывающего завода, но после банкротства предприятия, все прекратилось.
В настоящее время ищут альтернативу при создавшейся ситуации.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “Пока еще не все одесситы могут похвастать теплом в домах

  • 04.12.2017 в 22:06
    Ссылка

    ген.Вишневського тепла немає і не буде всю зиму. Це звернення до Прокуратури Одеси, офісу НКРЄ в Одеські області, ООДА — просимо вжити заходи, позбавили Еліткомсервіс права давати тепло, за судом ліквідувати її як банкрота та передати ОСББ все належне нам обладнанання для пітримки живучості будинку.

    Ответ
  • 05.12.2017 в 08:10
    Ссылка

    Если продать все топливо, что откачали из труб Коломойский и Пашинский, при попустительстве зайчика и пороха- всю Одессу можно отапливать лет двести.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *