Одесская область: в Красносёлке сделают капитальный ремонт сельской школы

Тема предстоящего капитального ремонта в школе  села Красносёлка Лиманского района стала главной на встрече народного депутата Украины Александра Пресмана с местными жителями, которая состоялась 27 ноября. Об этом сообщает корреспондент «Взгляд из Одессы».

На замену электропроводки, школьной канализации и другие немаловажные работы из госбюджета уже выделены 10 миллионов гривен.

По мнению специалистов, - это единичные подобные грандиозные проекты на уровне страны. «Мы сделаем полный капитальный ремонт. Накануне обратились за помощью к народному депутату Александру Пресману. Проделана титаническая работа, и часть необходимого финансирования уже есть».

Народный депутат Украины Александр Пресман, обращаясь к присутствующим, отметил, что школа всегда была для него приоритетом. На примере Красносёлки сделано немало. Это замена окон, интересные поездки в рамках программы «Каникулы с Пресманом», и многое другое.

Народный избранник сообщил, что намерен лично контролировать работу строителей. Он также пообещал приобрести, за средства фонда «Творю добро», новую мебель для сельского детского садика. Это его обещание было встречено присутствующими в зале бурными аплодисментами.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *