Одесская область: на новом школьном стадионе будут воспитывать будущих чемпионов

Школа в селе Каменка Раздельнянского района давно славится спортивными талантами. Лучшим спортсменам школы даже посвящен специальный информационный стенд. Медали завоёваны, в частности, на соревнованиях районного и областного уровней по лёгкой атлетике. Школьники из Каменки неплохо зарекомендовали себя и в различных футбольных командах Раздельнянского района.

Современный спортивный стадион в селе Каменка не единственный, который строится сегодня в 139 избирательном округе благодаря финансированию, полученному при поддержке народного депутата Украины Александра Пресмана. Ещё один, ко Дню Святого Николая, планируют открыть в посёлке Цебриково Великомихайловского района.

В ходе очередной своей рабочей поездки 28 ноября Александр Пресман лично ознакомился с ходом строительства стадионов в Каменке и Цебриково. Директор школы в селе Каменка высказала надежду, что на школьном стадионе будут вырастать новые чемпионы, которые вскоре прославят Раздельнянский район, Одесскую область и Украину в целом.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *