В Одессе в «Радужном» ночью подожгли автостоянку: 5 машин сгорели полностью, последствия (фоторепортаж, видео)

В Одессе в "Радужном" ночью подожгли автостоянку: 5 машин сгорели полностью, последствия (фоторепортаж, видео)В Одессе прошлой ночью масштабный пожар произошел в жилмассиве "Радужный". На парковке неизвестные подожгли два авто, в результате повреждения получили 9 машин.

Как сообщили в Овидиопольском райотделе полиции, в 3:00 50 минут от оператора 102 поступило сообщение о том, что в жилом массиве Радужный на автостоянке горят автомобили.

Выездом следственно-оперативной группы было установлено, что неизвестные лица в 3:00 12 минут совершили поджоги двух автомобилей в разных местах (расстояние 150 метров) автостоянки жилого массива Радужный, рядом с домом 15/2.

В результате поджога пять автомобилей сгорели полностью, еще четыре повреждены.

Жители домов, находящихся рядом со стоянкой, у которых окна выходят на место пожара, утверждают, что ничего не видели и не слышали. Мужчины очень удивлены тем, что не слышали звука лопающихся шин. Гораздо больше, чем причины возгорания, их интересуют вопросы, связанные со страховкой.

"В настоящее время проводятся мероприятия по установлению лиц, причастных к совершению данного преступления", - заявляют правоохранители.

По факту поджога открыто уголовное производство по 2 ст.194 Уголовного кодекса Украины (умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, причинившее ущерб в крупных размерах, которое совершенное путем поджога).

Источник информации : https://www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *