ДТП в Одесской области: лобовое столкновение под Арцизом, есть пострадавшие

ДТП в Одесской области: лобовое столкновение под Арцизом, есть пострадавшиеСегодня, 3 ноября, произошло ДТП в Одесской области. В дежурную часть Арцизского района ОП ГУНП в Одесской области поступило сообщение о том, что на окраине г. Арциз в направлении с. Мирнополье Арцизского района, произошло лобовое столкновение грузовика "Мерседес-Спринтер" и автомобиля "ВАЗ-2108".

По прибытии на месте аварии следственно-оперативной группой было установлено, что 26-летний житель г. Арциз, двигаясь проселочной автодорогой по направлению "г. Арциз - с. Мирнополье" на автомобиле "ВАЗ-2108" выезжал на трассу. Не уступив дорогу водителю "Мерседес-Спринтер", который двигался в направлении г. Арциза совершил лобовое столкновение с грузовиком, вследствие чего водитель легкового автомобиля скончался на месте аварии.

Пассажир грузовика находится в отделении травматологии Арцизской ЦРБ, водитель грузовика телесных повреждений не получил.

Следственным отделом решается вопрос об открытии криминального дела по части 2 статья 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Криминального кодекса Украины. В настоящий момент проводится до судебное расследование.

Источник информации: https://od.npu.gov.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *