В Одессе ребёнка задушили подушкой: смерть от рук мамы

По спецлинии 102 обратился 31-летний мужчина и сообщил, что его жена совершила убийство их дочери. На место происшествия немедленно прибыли правоохранители.

 

В одной из комнат квартиры, в которой живут супруги, сотрудники полиции обнаружили тело убитого ребенка. Также в квартире находилась и мать младенца, которую сразу задержали и доставили в отдел полиции.

Женщина объяснила, что после рождения ребенка она чувствовала моральное истощение, ей казалось, что она осуществляла плохой уход за дочерью. В злополучный день женщина проснулась с мыслью об убийстве своего ребенка, а уже вечером доказала свой преступный умысел до конца, задушив младенца подушкой.

Также правоохранители установили, что накануне женщина хотела свести счеты с жизнью, приняв большое количество снотворного, однако покончить жизнь самоубийством ей не удалось - таблетки не подействовали.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “В Одессе ребёнка задушили подушкой: смерть от рук мамы

  • 27.07.2018 в 10:29
    Ссылка

    Жаль что близкие вовремя не обращают внимания, что нужна помощь. Послеродовая депрессия это очень серьезно, но главное не упустить и все будет хорошо. Во всем мире мамам помогают, а у нас как и все пущено на самотек.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *