Каникулы с Пресманом: дети катаются на аттракционах, ходят на море, с удовольствием «лопают» мороженое

Шестьдесят детей, жителей Раздельнянского и Беляевского районов, отдохнули в Одессе в рамках программы "Каникулы с Пресманом", - сообщает корреспондент Интернет газеты "Взгляд из Одессы".

Как рассказывает учительница украинского языка и литературы Щербанской среднеобразовательной школы Татьяна Килинич, постоянно сопровождающая детей из Раздельнянского района, благодаря усилиям и инициативе народного депутата Александра Пресмана, дети младшего и среднего школьного возраста получили возможность ежедневно в течение всего лета в составе организованных групп посещать Одессу.

"Здесь наши воспитанники катаются на аттракционах, ходят на море, с удовольствием "лопают" мороженое и другие вкусности. Вот сегодня, после Луна-парка ( в парке им. Шевченко) у нас ещё запланировано посещение киносеанса и пляжа. Погода просто радует. Дети и родители очень благодарны за такую возможность повеселиться. Мы потом отправим наши фото с благодарностью Александру Семёновичу в районную газету. Очень уж нам всё нравится"- поделилась впечатлениями Т.Килинич.

А завтра - новая группа детей из избирательного округа народного депутата Украины Александра Пресмана приедет "штурмовать" развлекательные аттракционы" и холодильные камеры с "лучшим в мире" и "самым вкусным в детстве" одесским мороженным.

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *