Директор сельской школы в Одесской области: депутат Александр Пресман всегда нам помогает

Народный депутат Украины Александр Пресман никогда не отказывался помочь и нашему селу и нашей школе. Об этом директор школы села Соше – Островское Великомихайловского района Оксана Богдан в интервью корреспонденту Интернет газеты «Взгляд из Одессы».

Именно благодаря помощи Александра Пресмана в сельской школе появился компьютерный класс. «За деньги его благотворительного фонда «Творю добро» для школы закуплены ксерокс, сканер и принтер, посуда для школьной столовой. Ежегодно подарком для школьников является программа «Каникулы с Пресманом». Организован отдых и для учителей. Каждый год мы не остаёмся без его внимания».

Оксана Богдан назвала помощь школе от Александра Пресмана крайне важной для сельского учебного заведения. «Не всегда может помочь районная власть и управление образования. Александр Пресман это депутат, который всегда готов прийти на помощь во всех важных для нас вопросах».

Несмотря на каникулы в сельской школе уже ведётся работа по подготовке к новому учебному году. Ведутся работы по облагораживанию прилегающей к школе территории, здания учебного заведения.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *