Одесская область: программа «С любовью к детям» полным ходом работает в учебных заведениях

Народный депутат Украины Александр Пресман твердо уверен, что все дети должны расти в любви, окруженные заботой и вниманием. «С любовью к детям»  называется новая  программа проекта «Детство под защитой Пресмана» фонда Александра Пресмана «Творю добро».

Суть программы  – социальные парикмахерские для школьников. Сегодня 200 пригласительных на бесплатную стрижку от фонда «Творю добро» помощники народного депутата Украины Александра Пресмана передали для  школьников и воспитанников детского садика, который функционирует  при УВК №2 пгт Великая Михайловка.

Директор школы  Стыронец Инна Анатольевна  и педагог-организатор Татьяна Владимировна Козельчук  очень довольны новой программой. Теперь ребята смогут привести в порядок свою  прическу прямо в школе после уроков.  Ведь работающие родители не всегда могут найти время, что бы в срок   отвести ребенка к мастеру-парикмахеру. Руководство школы  поблагодарило команду народного депутата и попросили передать свою признательность  Александру Семеновичу.

Программа «С любовью к детям» уже  полным ходом работает учебных заведениях  139-го округа и завоевала большую популярность. Купоны на бесплатную стрижку получили уже несколько  тысяч школьников. Социальные парикмахерские для учащихся школ продолжат функционировать до начала летних каникул.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *