8 марта тысячи одесситов встретили на море

К празднику 8 Марта погода порадовала одесситов ярким солнцем и температурой воздуха +17 градусов. Шумные компании устроили пикники вдоль моря, а некоторые даже расположились на склонах с шашлыками, как на маевке, не смутившись отсутствия зеленой травы. Нашлись как обычно и любители позагорать под первыми теплыми лучами. Однако купающихся не заметил. На первую весеннюю прогулку вдоль моря сегодня вышли тысячи одесситов.

Добавить комментарий
Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews
Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews


