Сегодняшняя Одесса: масса впечатлений всего за триста гривен

В Одессе за триста гривен можно будет посетить все мероприятия фестиваля актуального искусства «Котофест». Единый билет продаётся в театральных кассах города и позволит попасть на все сцены фестиваля в Кирхе, музее клуба «Выход», арт-клубе «More Music Club», - сообщила на пресс-конференции для журналистов соорганизатор фестиваля «Котофест» Валери Виноградова.

Она рассказала о том, что ожидает владельца единого билета в течении трёх дней фестиваля.

«3 марта с 19:00 по 21.30 в одесской Кирхе состоится открытие фестиваля актуального искусства. Сразу после окончания концерта нужно будет переместиться в «More Music Club», где начнётся музыкальная сцена «Один в каное», которая продлится до трёх часов ночи.

После этого, получив массу вдохновения, нужно будет дома выспаться и к часу дня 4 марта в музее клуба «Выход» посетить киносекцию (лекция, мастер-классы). В перерыве состоится открытие фотовыставки, а затем гостей фестиваля ждёт экшен от театра - Cinema центра «Tour de Force». Перейдёт всё это в поэтические мультимедийные концерты, которые продлятся до 23 часов.

В воскресение 5 марта, с 12.00 в музее клуба «Выход» будет продолжаться работа киносекции: пикчинги конкурсных работ, конкурс видеопоэзии (показ работ), показ внеконкурсных работ (Короткий метр), церемония награждения всех победителей. В 22.00 начнётся концерт посвященный закрытию фестиваля».

На всех площадках фестиваля будет проходить выставка работ мастеров Hand made «Лавка» и «Кот на счастье».

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *