Одесская область: родители школьников благодарны за новый социальный проект

В гимназии посёлка Великая Михайловка уже работает новый социальный проект благотворительного фонда Александра Пресмана «Творю добро» «С любовью к детям». Директор гимназии Наталья Кравченко рассказала корреспонденту интернет-газеты «Взгляд из Одессы», что он уже получил поддержку родителей и учеников.

«Мы получили 500 приглашений на получение парикмахерских услуг, и с 13 февраля этот проект начал работать в нашей гимназии благодаря народному депутату Украины Александру Пресману. Он нашел средства, нашел возможность и желание, в первую очередь, потому что парикмахерские услуги доступны в наше время не всем детям. Родители очень довольны.

Хотелось бы, чтобы этот проект продолжал работать, и все желающие смогли получить эти услуги. У Александра Пресмана слова никогда не расходятся с делами, поэтому я надеюсь на сотрудничество в этом вопросе. А для родителей это будет большая экономия средств».

Участниками нового социального проекта фонда Александра Пресмана «Творю добро» уже стали более 2000 школьников, которые проживают в на территории 139 избирательного округа.

Приглашения стать участниками проекта «С любовью к детям» уже переданы учебным заведениям в Захаровке, Великой Михайловке и Раздельной.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *