В Одесской области мужчина до смерти забил мать двоих детей

В Одесской области в больницу была доставлена 27-летняя женщина с тяжелыми телесными повреждениями, но медикам не удалось спасти женщину и она скончалась. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.

В злополучный вечер в селе Ясенево-2 Любашовского района гражданские муж и жена выпивали у себя дома. После этого женщина пошла в гости к знакомым, а когда вернулась домой, мужчина начал скандалить. Во время конфликта 34-летний глава семьи жестоко избил гражданскую жену кулаками по голове и туловищу.

Еще некоторое время женщина без сознания лежала дома. Неладное заподозрила ее мать, которая на следующее утро пришла навестить дочь. Но мужчина не был слишком приветливым с тещей и упорно не пускал ее в дом, объясняя это тем, что жена якобы спит.

Через некоторое время женщине удалось войти в помещение. То, что она там увидела, шокировало ее, поэтому она немедленно вызвала скорую. Пострадавшую с политравмой, открытой черепно-мозговой травмой, ушибом и отеком головного мозга, множественными переломами и гематомами, а также в состоянии травматического шока тяжелой степени госпитализировали. Но попытки медиков сохранить женщине жизнь оказались тщетными – она умерла в больнице от полученных телесных повреждений.

У женщины остались двое несовершеннолетних детей.

Главе семейства сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.121 (тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Согласно санкции данной статьи ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

После сбора всех материалов, дело будет передано в суд, который и примет в отношении мужчины окончательное решение.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “В Одесской области мужчина до смерти забил мать двоих детей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *