Одесская область: в селе Павловка устроили народные гулянья

pic_010118 ноября в селе Павловка Захаровского района Одесской области устроили по настоящему народные гулянья. Зал местного Дворца культуры был переполнен жителями села, которые стали зрителями на праздничном концерте по случаю храмового праздника и Дня сельхозпроизводителя.

Своими выступлениями присутствующих порадовали местные таланты.

Чтобы поздравить местных жителей в село Павловка приехали представители районного совета , помощники народного депутата Украины Александра Пресмана Сергей Василенко, Валентина Крылова и Антон Муравенко.

«Я приехал к вам по поручению Александра Семеновича Пресмана – народного депутата, который для вас всех стал, наверное, больше, чем просто депутат. Вы дали ему зеленый свет в большую политику. В 2010 году вы доверили свои голоса тогда еще кандидату в областной совет Пресману Александру Семеновичу. Вам низкий от него поклон», - сказал в обращении к собравшимся на праздник помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Сергей Василенко.

«Он сам не смог приехать, потому что в Верховной Раде ведется ожесточенная борьба за бюджет, и один из самых ярких представителей Одесской области – Пресман Александр Семенович. Он защищает там сейчас ваши интересы, борется за бюджет Одесской области. И у него это получится благодаря вашей поддержке.

Хочу передать от лица Александра Семеновича Пресмана слова искренней любви, благодарности. Он вас никогда не предаст, он вас крепко любит».

В ответ на просьбу громады Александр Пресман передал сельскому главе Павловки сертификат на 15 тысяч гривен для покупки костюмов для Дворца культуры.

pic_0084

pic_0097

pic_0101

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *