Двое молодых одесситов совершают путешествие Одесса-Питер-Ереван без копейки денег

1В редакцию «Одесской Правды» обратились двое молодых одесситов, которое совершают необычное путешествие. Их путь будет пролегать через территорию нескольких стран – Россия, Грузия, и Армения. При этом практически весь пусть Валера и Ильюша совершают автостопом без копейки денег. Ребята хотят  доказать, что для счастливой жизни не нужны деньги, а в мире немало добрых и щедрых людей. Вот, что Валера и Илья захотели рассказать о себе:

«Каждое утро мы просыпаемся в новом месте, будь то ферма, фура, обочина магистрали или же лес. Мы променяли стабильный завтрак на хлебцы и чай на заправках, запах аудиторий на пыль дорог, уютную квартиру на увесистый рюкзак за спиной.
Нас зовут Валера и Илюша (HoboSapiens). 2 сентября 2016 года мы, не имея ни денег, ни еды, ни четкой цели, вышли навстречу интригующей неизвестности, снимая все это в формате видеоблога.

За тем, что из этого выходит, вы можете ежедневно следить здесь:

ВК:vk.com/asia4life

Youtube:youtube.com (видеоблог)

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “Двое молодых одесситов совершают путешествие Одесса-Питер-Ереван без копейки денег

  • 26.09.2016 в 20:11
    Ссылка

    и то верно)) зачем учится, работать,, зарабатывать, семью кормить)) го автостопничать, пить пиво и на шару жить за счет других пользуясь их добротой и щедростью )) прекрасный пример подрастающему поколению )) даеш свободу от условностей )))

    Ответ
  • 26.09.2016 в 20:55
    Ссылка

    Если уж они прутся в рашу во время ее военной агрессии, то пусть тами остаются.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *