В Одесской области сожгли автомобиль оппозиционного депутата: беспредел в Черноморске

1Сегодня ночью, 7 апреля 2016 г., в Черноморске сожгли автомобиль нашего однопартийца, депутата Черноморского городского совета Олега Полищука. Ранее, в ноябре 2015 года, сожгли автомобили депутатов горсовета от партии «Відродження» Андрея Левченко и Дмитрия Крышмаря.

Олег Полищук является председателем постоянной Комиссии по вопросам промышленности, транспорта и связи горсовета. Он неоднократно выступал против монополизации рынка пассажирских перевозок в Черноморске и был единственным, кто не согласился с результатами голосования на недавно проведенном тендере по предоставлению услуг пассажирских перевозок.

Поджег автомобиля депутат однозначно связывает со своей депутатской деятельностью и борьбой партии «Відродження» с укоренившейся коррупцией в Черноморске.

Черноморская городская организация партии «Відродження» требует от правоохранителей пристального внимания к ухудшающейся с каждым днем криминогенной ситуация в Черноморске, в частности и к поджогам автомобилей депутатов горсовета.

2

1

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “В Одесской области сожгли автомобиль оппозиционного депутата: беспредел в Черноморске

  • 08.04.2016 в 16:37
    Ссылка

    В Одессе тоже до 2 мая жгли машины проукраинцам. После того как сожгли сепаратистов в Доме профсоюзов поджоги прекратились. Может и в Черноморске надо тоже сделать с ьсепарами для общественного спокойствия.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *