Сааккаашвили "наехал" на СБУ за саботаж

Глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили в ходе экономического совета по развитию Одесской области попросил покинуть зал представителя СБУ.

Так, глава ОГА представил присутствующих прокурора Одесской области Давида Сакварелидзе и главу Одесской полиции Гиорги Лорткипанидзе, после чего спросил - почему в зале не присутствовал руководитель УСБУ в Одесской области Сергей Батраков.

В ответ на это с места встал один из представителей СБУ, который сообщил, что С.Батраков не смог быть на совете.

На это М.Саакашвили заявил, что вопрос МРЭО (Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения) касается также и Службы безопасности Украины, которая "все еще подчиняется Президенту".

"Я не потерплю такого безразличного отношения от СБУ, вы занимаетесь ерундой, поддерживаете ореховую мафию и др. Батраков должен здесь быть, кто он такой, что смеет нас бойкотировать, пусть немедленно придет сюда начальник СБУ. Неприкасаемых здесь нет, вы слишком возгордились, идите отсюда", - заявил глава Одесской ОГА.

Представитель СБУ пытался обратиться к М.Саакашвили, однако тот оборвал его обращение и попросил выйти из зала, после чего удалился.

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *