Блогер из Одессы: как далеки вы от народа, господа депутаты

1А вот мне сейчас реально стало страшно, когда Парламент всем составом дружно ржал над перепалкой Яценюка с Гройсманом по поводу "это моё последнее выступление" - "ну, почему так пессимистично" Ржали и хлопали в ладоши! Об этом в соцсети «Фейсбук» пишет блогер Ирина Медушевская.

А чему так радовались? Страна катиться в пропасть, а депутатам смешно?

Ну, имея ваши доходы, я бы тоже с удовольствием поржала!

Но нам, пересичным, рабочим, мелким бизнесменам, пенсионерам и бюджетникам ни хера не смешно... Как далеки вы от народа, господа депутаты, как незавидна ваша участь, не спасут вас 30 серебренников, станут поперек горла, точно знаю.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

One thought on “Блогер из Одессы: как далеки вы от народа, господа депутаты

  • 17.02.2016 в 09:01
    Ссылка

    В Индии есть касты которые делят людей на группы 1, 2 , 3 сорта и т.д. И у нас после обретения 20 лет назад независимости от равноправия для всех, появилась высшая каста которая называется Народные депутаты Украины. При нелюбимом многими совке народные депутаты не получали зарплату и работали по сути на общественных началах (волонтёрами). Сегодня украинские депутаты получают зарплату, компенсацию за проживание или квартиры в Киеве, льготы. Государство выделяет деньги на помощников которыми работают друзья или родственники. Депутаты отработавшие первую каденцию и не прошедшие в парламент повторно имеют возможность получать до пенсии ежемесячные выплаты более половины их зарплаты депутата. Это происходит если депутат не может найти работу. Депутаты реально лечатся бесплатно в Феофании за счёт нас с вами. И самое главное из-за чего все прохиндеи Украины лезут в парламент — там депутаты обретают статус неприкосновенности от которого два года назад на майдане обещали избавиться все кому не лень было шевелить языком. Странно что они не ввели закон по которому украинцам запрещается смотреть на депутатов.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *