Женщина-воин из Одессы ждет, что ее мужа наконец отпустят на волю
Кандидат в депутаты Верховной Рады по Суворовскому району Одессы Амина Окуева ждет, что ее муж — обвиняемый в покушении на Путина Адам Осмаев в конце октября выйдет на свободу.
Кандидат в депутаты Верховной Рады по Суворовскому району Одессы Амина Окуева ждет, что ее муж — обвиняемый в покушении на Путина Адам Осмаев в конце октября выйдет на свободу.
Проезжая часть Староконного переулка приводит в шоковое состояние как пешеходов так и автомобилистов. Об этом местные жители рассказали корреспонденту Интернет газеты «Взгляд из Одессы». «Обращались к Костусеву и Труханову.
Активисты «Автомайдана» сегодня попытались снести шлагбаум и столбики, ограничивающие проезд возле здания Киевского райсуда Одессы. Как сообщает корреспондент «Взгляда из Одессы», «Автомайдан»
Должен Вам сказать, что прошлые выборы в Одессе, недавно прошедшие, можно обозначить как безумный беспредел. Нынешние выборы в Одессе я бы назвал беспределом безумия.
В связи с проведением работ по капитальному ремонту пути и проезжей части железнодорожного переезда "Химический" станции Одесса-Застава II с 08:00 21 октября до 20:00 25 октября 2014 года временно закрыто
Кандидат в народные депутаты Украины по 136-му избирательному округу Сергей Страшный реализует множество инициатив: – наряду с решением проблем жилищно-коммунального хозяйства,
На перекрёстке улиц Грушевского и Парковой автомобиль Хонда «догнал» автомобиль Тойота. К счастью, все целы, водитель разбитой Хонды сам убирал свою железную любимицу с проезжей части на обочину.
Очередной подозреваемый в деле нападения на депутата ВР Нестора Шуфрича одессит сегодня был допрошен в Главном следственном управлении МВД в Одесской области.
Сегодня утром на Объездной дороге неподалёку от посёлка Усатово произошла авария. Грузовик MAЗ столкнулся с автомобилем Mazda 323f. Легковой автомобиль отбросило в сторону. Удар пришёлся на водительскую сторону.
Аналитик Американского совета по внешней политике Стивен Бланк отметил, что НАТО считает такой сценарий возможным. Об этом говорится в материале Радио Свобода, посвященном нынешней военно-