Маленькому одесситу срочно нужна кровь. Помогите! (ФОТО)

 Маленький одессит Тимофей Лошик крайне нуждается в помощи неравнодушных людей. Ребенок с ожогом 50% тела лежит в реанимации Ожогового центра на Маршала Малиновского, 61.

Несчастный случай произошел дома на кухне. «Все случилось моментально, и бабушка была рядом, - рассказала мама Тимофея Инна Чистякова, - Чайник с кипятком стоял на дальней конфорке, малыш открыл дверцу духовки и хотел на нее влезть. Плита начала валиться на Тимофея, и ребенок обварился. Наша бабушка пыталась подхватить плиту и тоже ошпарила руку».

 

К счастью, не пострадало лицо мальчика. Инна также отметила, что хорошо, что ребенок был в памперсе.

Медики провели уже две операции.

«Очень сильно падает гемоглобин, ребенку необходима плазма и альбумин. Мне стыдно стоять с протянутой рукой, но другого выхода нет. Нам нужна донорская кровь любой группы крови для плазмы», - обратилась Инна к одесситам.

 

Доброе дело можно успеть сделать до Нового года – областная станция переливания крови в Бисквитном переулке, 2 будет работать завтра, а потом уже 2 января. На станции нужно попросить, чтобы в «корешке» записали: «Для Тимофея Лошика». Донором может стать любой здоровый человек старше 18 лет.

Также семья нуждается в материальной помощи. Все, кому небезразлична ситуация, могут связаться с Инной – 096-402-67-96 или Сергеем 067-296-49-45

048.ua
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *