ВОЛЕЙБОЛ. «Джинестра»: с Козловой в строю и двумя новичками в составе!

Как мы уже сообщали на нашем сайте, в предстоящие выходные одесская «ДЖИНЕСТРА» в Луцке сыграет с местной «ВОЛЫНЬЮ» в рамках последнего тура первого круга чемпионата Украины среди команд Суперлиги. Что интересно,

эти же команды сыграют 22 декабря в Южном, в рамках полуфинала Кубка Украины. Так что, получается, нас ждет такая себе репетиция важнейшей встречи декабря.

Сейчас спешим сообщить радостную и уже официальную информацию: вместе с одесситками в Луцк отправились и два новичка «Джинестры», о которых мы специально не говорили, чтобы, как говорится, «не сглазить». Это в последнее время не игравшая по причине ухода в декретный отпуск Ирина ТРУШКИНА, последней командой которой является… конечно же, черкасский «Круг». Ну и Анна ЕРШОВА, которая после долгого перерыва вернулась в «Джинестру». Обе волейболистки заявлены за одесский клуб и уже рвутся в бой.

Кроме того, проблемы с травмированной ногой решила лидер «Джинестры» Татьяна КОЗЛОВА, так что завтра и послезавтра можно ждать от наших девчонок хорошей игры и, главное, результата! Победы нужны одесситкам как воздух!

Леонид ФРАНЦЕСКЕВИЧ
odessa-sport.info

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *