Мать играла в онлайн-игру, пока ее дети и животные умирали от голода

 В Великобритании 33-летняя женщина в течение двух месяцев практически безостановочно играла в онлайн-игру Small World. В течение этого времени две ее собаки умерли от голода

 и разлагались прямо в гостиной. При этом трое детей женщины были вынуждены есть холодную фасоль из жестяной банки.

Сотрудники полиции заинтересовалась происходящим в доме после того, как сосед вдовы заглянул в отверстие для приема почты. Женщине предъявлены обвинения по трем эпизодам жестоко обращения с детьми и двумя – издевательств над животными. Она приговорена к условному заключению, также ей запретили пользоваться компьютерами.

Напомним, весной в США произошло умышленное убийство из-за онлайн-игры. Геймер бросил в стену котенком, который заигрался с кабелем питания и отключил игровую приставку от Сети. 21-летний парень играл на компьютере, в это время котенок, владелицей которого была подружка геймера, дернул лапой за кабель питания и вытащил его из розетки. По словам девушки, после этого геймер вспылил и, схватив котенка, бросил его о стену. От удара животное погибло. Геймера арестовали после того, как его подружка позвонила в службу 911.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *