Фестиваль «Созвездия Одессы» объединил тысячи детей

Фестиваль «Созвездия Одессы» объединил тысячи детейУже второй день продолжающийся в Одессе восьмой общегородской фестиваль «Созвездия Одессы», по подсчётам организаторов праздника, собрал от семи до десяти тысяч родителей. Фестиваль проходит в рамках торжеств посвященных Международному дню защиты детей.

 

Его цель – чествование детей принесших в этом году славу Одессе далеко за её пределами.

Награждения проводятся в семи номинациях (вокал, хореография, музыка, декоративно-прикладное искусство, победители малой академии наук, спортивные достижения, театральное искусство). Награждены 98 номинантов.

В рамках фестиваля на центральной улице города организовали выступление лучших танцевальных, песенных коллективов, команд КВН, солистов, спортивных клубов.

«Одесса – прекрасный и известный во всём мире город, но главное его богатство – одесситы. Будущее Одессы – дети. Они  щедро одарены от природы и от того как мы сегодня отметим их талант и признаем важность их достижений – зависит будущее и процветание нашего города», считает Президент молодёжной общественной организации «Злата Лада» Елена Николаенко.

Фестиваль «Созвездия Одессы» включён в список мероприятий к Международному дню защиты детей по распоряжение мера Одессы Эдуарда Гурвица.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *