Совет по подготовке к ЕВРО 2012 состоится в Одессе

 Совет по подготовке к ЕВРО 2012 состоится в Одессе 26 июня в Одессе планируется провести очередное заседание Координационного совета по подготовке и проведению в Украине финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года под председательством Президента Украины Виктора Ющенко. Как передает УНИАН, об этом сегодня сообщил на пресс-конференции первый заместитель министра культуры и туризма Владислав Корниенко.

 

 

По его словам, это ориентировочная дата проведения второго заседания Координационного совета. Он также сообщил, что ключевым вопросом на заседании станет вопрос состояния подготовки мест размещения гостей чемпионата.

Как сообщалось, в марте т.г. было решено, что Координационный совет по подготовке и проведению в Украине финальной части ЧЕ по футболу 2012 года будет проводить выездные заседания в каждом городе, который будет принимать матчи первенства.

Предыдущее заседание Координационного совета состоялось во Львове 22 апреля под председательством Президента Украины. В рамках заседания была подписана декларация о создании Совета городов Украины и Польши, в которых будет проходить финальная часть Евро-2012.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *