В Одессе рассказали о торговле людьми (ВИДЕО)
В Одессе прошла акция, на которой одесситы узнали, что стать рабом сегодня вполне реально. Об этом сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы».
В Одессе прошла акция, на которой одесситы узнали, что стать рабом сегодня вполне реально. Об этом сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы».
Одесский горсовет в судебном порядке запретил проведение антикоррупционного марша. Как сообщает корреспондент «Взгляда из Одессы», работники исполнительной службы зачитали решение суда прямо
В Одессе работник прокуратуры Одесской области раскидал по земле апельсины. Как сообщает корреспондент «Взгляда из Одессы», апельсины под дверь прокуратуры, как символ коррупции принесли участники антикоррупционного марша.
Право граждан на получение информации - одна из основ демократического общества. В Украине эта фундаментальная норма нарушается. Как показала последняя избирательная кампания, препятствование журналистской деятельности
В одесские санатории и базы отдыха продолжают прибывать вынужденные переселенцы из восточных областей. Им, по возможности, пытаются помогать волонтёры и общественные организации. Но их силы тоже не безграничны.
Памятник архитектуры в центре города под угрозой обвала. Жилой дом по улице Льва Толстого сначала разрушил пожар, а потом и коммунальщики, которые отказались ремонтировать здание. И все это через дорогу от местного ЖКСа.
Почти неделю без газа. В таких условиях вынуждены существовать одесситы, проживающие в ряде домов по улице Среднефонтанской. В связи с установкой счетчиков в нескольких квартирах, газоснабжение прекратили во всем здании.
В уютном дворике на углу Екатерининской и Еврейской появилось самое большое в Украине произведение стрит-арт. Об этом сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы».