Одесская область: в посёлке Лиманское продолжается строительство православного храма

Настоящим праздником стал для жителей посёлка Лиманское Раздельнянского района визит народного депутата Украины Александра Пресмана и представителя его команды, - депутата областного совета Игоря Иоганова. Известно, что именно на средства благотворительного фонда Александра Пресмана «Творю добро» сегодня ведутся работы в местном православном храме.

Верующие посёлка, во главе с настоятелем храма, протоиереем Иваном, встретили Александра Пресмана и вручили ему каравай, который испекли по случаю приезда почётного гостя. Они поблагодарили депутата за помощь в благом деле строительства храма и высказали надежду, что известный политик и меценат будет продолжать помогать православной громаде. Народный депутат Александр Пресман передал громаде очередной транш финансирования на строительство храма.

«Строительство храма продолжается благодаря всем православным посёлка. Строим мы все вместе.

Храм, - это показатель нашего единства и наше начало. Именно поэтому я искренне благодарен за Ваши тёплые слова, которые вы мне сказали. Для меня это большая честь», - сказал, обращаясь к верующим, Александр Пресман.

Он ознакомился с ходом строительных работ в храме и сообщил, что вместе с депутатом обласного совета Игорем Иогановым, продолжит помогать строить православный храм в посёлке Лиманское.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *