Одесский депутат Александр Пресман назвал законопроект, который объединил парламентариев

Верховная Рада Украины приняла законопроект №5491, об Украинском культурном фонде целью, которого будет содействие развитию культуры и искусства в нашей стране.

Народный депутат Украины Александр Пресман выступая в программе «Парламент 24.03.2017. Підсумки пленарного тижня та ситуація в країні»( телеканала «Рада») сказал, о том, что принятый закон объединил депутатов во время голосования в зале Верховной рады. «Культурный фонд и поддержка украинского кино объединили нас в зале и для меня это очень важно, потому что фильмы это культура, это то, что объединяет сегодня семьи».

Александр Пресман, также напомнил телезрителям, что город Одесса делает большой вклад в культурную жизнь Украины, и поблагодарил семью Тигипко за организацию Одесского кинофестиваля. «Хочу поблагодарить Викторию и Сергея Тигипко, за то, что несмотря на тяжёлое время в Одессе проходит уже шестой кинофестиваль. Все знаменитые режиссеры едут с удовольствием в Одессу, потому что в городе создаётся во время проведения кинофестиваля атмосфера кино. Приглашаю всех на прекрасный праздник Одесского международного кинофестиваля, который проводит семья Тигипко в Одессе с 14 по 22 июля».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *