Одесская область: в сельской школе проведут капитальный ремонт канализации

В школе села Кучурганы Раздельнянского района народного депутата Украины Александра Пресмана всегда рады видеть и считают своим самым близким другом. С помощью благотворительного фонда «Творю добро» тут были реализованы множество очень важных проектов.

Реагируя на просьбу директора школы Александр Пресман согласился также профинансировать работы по капитальному ремонту школьной канализации. Первый транш в размере 50.000 гривен уже передан администрации учебного заведения.

«Канализационным трубам в школе уже более 40 лет. Многие из них с повреждениями и у нас ежемесячно значительные потери воды.

Александр Пресман помогал нам уже во многих очень важных вопросах. Мы набрались смелости и попросили помочь с ремонтом канализации. Он согласился, за что мы ему искренне благодарны, так как положение дел просто катастрофическое и больше не от куда ждать помощи», - рассказала корреспонденту Интернет газеты «Взгляд из Одессы» директор школы в селе Кучурганы.

В настоящий момент проводится работа необходимая для старта ремонта, который запланирован на 27 марта. В настоящий момент проводятся подсчёты (какие необходимо материалы и в каком количестве).

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *