Одесская общественница просит о помощи: пронзительный крик разорвал тишину ночного города

Кровь стремительно заливала асфальт. "Никитааа!!!", - пронзительный крик разорвал тишину ночного города. Он лежал на земле и видел только звезды на небе. Но он и сам был Звездой! Золотой Голос Политеха, признанный талант, вокалист Никита Михайлов не дошел до дома сто метров. На пешеходном переходе Никиту сбила машина, а за десять минут до трагедии звонил отец : "Когда будешь, сын?" -Я иду, уже рядом с домом... Об этом в социальной сети Фейсбук пишет известная общественница Татьяна Чубина.

По её словам, - сына родители увидели в реанимации в коме со страшным диагнозом: разрыв селезенки, переломы голеней, травмы черепа, внутренние гематомы.

«В прошлом году Никита с медалью закончил лицей Приморский, поступил на бюджет в одесский Политех. Казалось, жизнь только начинается!

Но нелепая, страшная случайность уложила юношу на лопатки... Он борется! Он изо всех сил борется за жизнь. Он уже пробовал дышать сам без аппарата искусственного дыхания.

А его мама все время повторяет: "Слава Богу, что жив!!! Миша Ращенко выстоял и наш поднимется!" Надежда и гордость родителей, единственный сынок, он должен жить!».

Общественница обратилась к одесситам:

«Я знаю, что не могу просить вас жить еще хуже чем вы живете сейчас. Я знаю, что деньги как вода уходят сквозь ваши пальцы. Но все же... Я прошу вас всех, как может просить мать....

Может вы в силах отказаться от чашки кофе или ужина в кафе, что бы дать шанс на жизнь этому парню.

Если вы читаете этот пост сейчас, в дни Великого Поста, то может быть это не случайно. И именно это благое дело ляжет на чашу вашей добродетели как главное дело жизни.

Я прошу вас о помощи. Кто сколько сможет. А если возможности нет, просто сделайте репост. Потому что информационная помощь тоже важна. Карта Приватбанка мамы 5168742602856183 Михайлова Светлана Игоревна».

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Одесская общественница просит о помощи: пронзительный крик разорвал тишину ночного города

  • 18.03.2017 в 19:22
    Ссылка

    Пожалуйста обратитесь в Одесский Аят-центр. У нас в городе тоже случилась похожая трагедия, у парня все внутренние органы были разбиты. Родители обратились за помощью, и сын полностью восстановился за две недели, хотя врачи никаких прогнозов на жизнь не давали. Это совершенно даром, обратитесь !!!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *