Одесская область: участниц конкурса «Мисс Кучурган 2017» ожидало много сюрпризов

11 марта народный депутат Украины Александр Пресман и депутат областного совета Игорь Иоганов стали почетными гостями на праздничном конкурсе «Мисс Кучурган 2017».

Александр Пресман сердечно поблагодарил жителей села Кучурган Раздельнянского района  за приглашение и заверил присутствующих, что приложит максимум усилий для того, чтобы Международный женский день не был отменен депутатами парламента как праздничный день в Украине.

Уже много лет Александр Пресман опекает кучурганских школьников, и сегодня депутат откликнулся на просьбу директора помочь отремонтировать канализацию. В качестве подарка Александр Пресман вручил директору школы села Кучурган сертификат на сумму 50 тыс. гривен, как первый транш на проведение ремонтных работ, а также передал представителю родительского комитета материальную помощь на ремонт школы.

Директор школы Лариса Пашура поблагодарила Александра Семеновича за сделанный подарок и ту постоянную помощь, которую он оказывает школе: «Вы – наш ангел-хранитель, который пришел в нашу школу и вот мы стали жить лучше. Здоровья Вам, мира, успехов! Оставайтесь с нами!»

Представители родительского комитета кучурганской школы поддержали своего директора: «Большое спасибо от родительского комитета, от тех детей, которых Вы оберегаете. Сегодня на этой сцене прозвучало много сказочных слов. И мы хотим посвятить их также Вам. Вы – волшебник. Спасибо Вам!».

Искреннюю благодарность за каждодневную опеку высказала Александру Пресману и директор Дворца культуры села Кучурган.

Все пять претенденток на титул "Мисс Кучурган 2017" получили подарки от представителя команды Александра Пресмана, депутата областного совета Игоря Иоганова.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *