У одесситов спросят об уровне социального самочувствия

В Одессе стартовало полномасштабное социологическое исследование "Открытое мнение – Одесса". В рамках инициативы независимая группа ученых-социологов не только из Одессы, но и других городов Украины изучит реальную ситуацию в Одессе.

Опрос пройдет в формате "открытого исследования" ("collaborative open research") с целью изучения уровня социального самочувствия одесситов, а также степени их готовности участвовать в жизни города.

Благодаря проведению независимого опроса авторы планируют получить полную, системную, заведомо не редактируемую каким-либо образом единоличным заказчиком информацию о социальной ситуации в городе. При разработке программы исследования социологи руководствуются не сиюминутными запросами "на злобу дня", сформулированными конкретными частными заказчиками, а реальными вопросами, которые касаются всех сфер жизни.

Инициаторы проекта считают, что, только выяснив реальную ситуацию в той или иной из этих сфер, появится возможность обнаружить проблемные, с точки зрения одесситов, аспекты жизни горожан, и выявить наиболее неблагополучные группы населения Одессы, которые сильнее всего страдают от выявленных проблем.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “У одесситов спросят об уровне социального самочувствия

  • 21.02.2017 в 10:33
    Ссылка

    Нужно каждого Одессита спросить как ему живётся последние 3 года, счастливые Одесситы очень рады покращеню, все довольны новыми тарифами и курсом валют особенно все рады что теперь зарплата стала достойной аж 3200грн. А и ещё у нас самая бесплатная медицина в мире!!! И не забывайте что мы уже в Европе!!!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *