В Одесской области чествовали ветеранов-афганцев: встреча в селе Фонтанка

Представители фонда Александра Пресмана «Творю добро» подарили ветеранам-афганцам из села Фонтанка (Лиманский район, Одесская обл.) ноутбук. Этот подарок поможет организации эффективнее работать на благо ветеранов и жителей села.

Также организации ветеранов Фонтанки оказал материальную помощь депутат областного совета от партии «Доверяй делам» Дмитрий Чепир. Он обратился к ветеранам-афганцам: «Прежде всего, хочу сказать, что я вас очень хорошо понимаю. Я являюсь членом Межлиманской группы воинов-интернационалистов и членом Беляевской организации воинов-афганцев и не понаслышке знаю о тех проблемах, которые присутствуют в вашей жизни. По большому счёту, принадлежим мы сами себе, государство давно о нас забыло, и только наше сообщество и единство помогает нам держаться на плаву. Я в этом году как депутат областного совета и как председатель депутатской группы активно поддерживал все инициативы, которые были проведены областным руководством объединения воинов-интернационалистов. К сожалению, там присутствует некий раскол, но я думаю, мы его переживём, и будем двигаться в одном направлении. Как помощник и друг народного депутата Александра Пресмана я хочу вам сказать, что вы можете обращаться к нам в случае необходимости за помощью и поддержкой. Областной бюджет в этом году активно проводил социальную программу «Захист та турбота». Благодаря помощникам Александра Пресмана было выделено больше чем полтора миллиона гривен помощи нуждающимся. Мы всегда рядом, мы всегда вместе с вами, и я думаю, что для вас важна поддержка товарищеского локтя. Желаю вам крепкого здоровья и мирного неба над головой».

Собравшихся на встречу ветеранов также поздравили помощники народного депутата Украины Александра Пресмана Сергей Василенко и Сергей Щербич.

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *