В Одессе избили ставленника Оппозиционного блока: расплата за пролитую кровь журналистов?

В Одессе избили ставленника Оппозиционного блока, главу Раздельнянского районного совета Феликса Сигала. Одесские силовики уже объявили, что одной из версий считают грабёж. И хотя некоторые горе-политики из кожи вон лезут, чтобы притянуть к этому чисто криминальному происшествию тему политики, многие одесситы уверены, что череда нападений на «оппозиционеров» в Одессе не что иное как кармическая расплата лидера Оппоблока Николая Скорика за кровавое побоище, которое устроили на площади перед зданием Одесской облгосадминистрации в 2014 году. Тогда вооруженные битами бандиты жестоко избили активистов евромайдана и журналистов.

Побоище произошло сразу после встречи с тогдашним главой областной госадминистрации Николаем Скориком. Залитых кровью одесситов, которые пытались проникнуть в админздание, чтобы спастись от озверевших бандитов, туда так и не пустили…

За кровавую бойню никто не ответил по сегодняшний день. Публичные обещания Генерального прокурора Юрия Луценко о том, что Николай Скорик ответит за содеянное, пока так и остались словами, которые способны лишь бессмысленно сотрясать воздух.

Опрошенные корреспондентом Интернет газеты «Взгляд из Одессы» одесситы уверены, что даже наигранное силовиками бессилие не спасёт Николая Скорика и его поддельников от ответственности за события 2014 года.

Одессит Валерий Петрович: Можно купить суд земной, но суд Божий не купишь. Я удивлён, что некоторые депутаты сидят сегодня не в тюремной камере, а в зале парламента. Но, наказание неизбежно. Справедливость рано или поздно победит.

Одесситка Елена: Сегодняшние заявления Николая Скорика ничего кроме сожаления и неприкрытого возмущения у меня и многих моих друзей не вызывают. Я даже комментировать их не желаю.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

One thought on “В Одессе избили ставленника Оппозиционного блока: расплата за пролитую кровь журналистов?

  • 12.02.2017 в 10:59
    Ссылка

    Все знают что это Скорик тогда руководил избиением людей. Должен понести наказание однозначно!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *