В Одессе попрощались с известной журналисткой: невосполнимая утрата

Ночью, 16 января оборвалась жизнь сотрудницы одесской газеты "Слово", талантливой журналистки, хорошего человека, красивой женщины Надежды Супранович. Ей было всего 46 лет!

Я познакомилась с Надей давно, еще в конце 90-х. Мы вместе работали в «Одесском вестнике». Времена были сложные, но работать было интересно. Возможно, даже интереснее, чем сейчас! И Надя работать умела и любила. Она могла писать серьезные, проблемные материалы, разбираться в самых сложных темах. «Одесский вестник» тогда был ежедневной газетой, материалы нужно было писать и сдавать практически с колес. Такой график не многие выдерживали. А Надя легко справлялась. Ей удавалось писать много и качественно. Потом мы с ней практически одновременно ушли в декрет. А встретились уже здесь, в «Слове».

У Нади остались муж – известный одесский журналист Алесь Супранович и несовершеннолетняя дочь Алеся. Да сколько еще всего осталось! Недосказанного, недописанного, незавершенного… Сказать, что она ушла в расцвете сил – ничего не сказать! Она еще столько всего могла сделать: и как журналистка, и как человек, и как мать. Но Господь распорядился иначе. И разве это единичный случай, когда Небеса так рано забирают лучших, когда преждевременно уходят те, кто могли бы еще жить, работать, творить? Когда-то мы все поймем, почему так? Почему такова воля Божия? Пока же нам остается только верить и надеяться, что наши коллеги и друзья уходят в лучший мир, где действительно уже нет «ни болезни, ни печали, ни воздыхания, но жизнь бесконечная».

Известную журналистку похоронили 18 января.

"Она боролась как могла. Но... Земля пухом", - пишет в соцсети Фейсбук одесская журналистка Мария Котова.

Вечная память!

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *