Одесская область: дважды народный депутат стал дважды дедушкой

Народный депутат Украины Александр Пресман стал счастливым дедушкой двух очаровательных внучек. В семье сына Александра Семеновича 28 декабря 2016 года родилась дочь Николь. 8 января уже нового 2017 года дочь народного депутата благополучно родила девочку, которую , в честь дедушки, назвали Сашенькой.

«Чужих детей не бывает» — любимая фраза народного депутата, подтвержденная многочисленными добрыми делами, направленными на улучшение качества жизни детей 139-го округа. Самая обширная и развиваемая программа благотворительного фонда Александра Пресмана «Творю добро» — «Детство под защитой Пресмана». Дети округа так и называют народного депутата – « наш любимый дядя Саша». «А теперь я стал дедушкой всего 139-го округа», — шутит Александр Семенович.

Для народного депутата роль сказочного волшебного деда весьма привычна. Ведь именно он, как добрый дед Мороз, одаряет сладкими подарками и приятными сюрпризами все детское население своего округа. Только в канун 2017 года малыши округа получили 15 000 сладких подарков от фонда Александра Пресмана «Творю добро». Поездки на сказочные представления , интересные новогодние развлечения и даже участие в создании новогодних сладких рекордов – деятельность фонда очень разнообразна. И такая работа в округе проводится ежегодно, круглогодично в течение шести лет. « Я хочу, что бы все дети были счастливы. Что бы верили в сказку и радовались каждому дню. Я и моя команда все делаем для этого»-говорит народный депутат. Ему ли, доброму отцу 4 детей, прекрасному мужу , заботливому сыну и зятю, не знать сколько сил и энергии необходимо приложить в воспитании детей, в сохранении доброго благоприятного климата в семье. Сегодня не только Александр Семенович стал дедушкой. Вместе с ним радость разделила его супруга Татьяна Леонидовна, принявшая гордое звание бабушки. Но, самое главное, в семье Пресман появились и две прабабушки – Мила Исааковна, мать Александра Семеновича, и мать Татьяны Леонидовны, которую в семье все называют «любимая бабушка Валя».
Дети – это наше продолжение, наше воплощение и наше будущее. Но с рождением внуков мы обретаем бессмертие. Доброму роду нет перевода!. Пусть же небо над всеми детьми всегда будет мирным, детство счастливым, а каждый день наполнен любовью родителей, дедушек , бабушек и прабабушек.

Поздравления приходящие на почту:

Дорогой Александр Семенович!

От всей души поздравляем  Вас со званием дважды дедушки. Пусть ваши внучки Николь и Сашенька растут самыми красивыми, умненькими, здоровенькими. Пусть небо над ними всегда будет мирным , а солнышко ясным. А вам, вместе  с молодой бабушкой Татьяной Леонидовной,  с  прекрасной прабабушкой Милой Исааковной,  бодрости, энтузиазма и долгих лет. Счастья и благоденствия всей вашей большой семье.

С уважением,  команда общественной приемной народного депутата Украины Александра Пресмана в Раздельнянском районе.

Фейсбук:

Ирина Пьянкова Поздравляем! Здоровья, успехов и счастья деткам на радость дедушке! Вам очень идет!!!

Николай Пундик Желаю девочкам и их родителям и дедушкам-бабушкам ЗДОРОВЬЯ!
И что бы дедушку ну хотя бы не огорчали…

Ханенко Людмила Счастье…Пусть ростут здоровенькие…на радость Всей семьи…Дедули тоже здоровья , вырастить своих внучек ))))

Александр Гриневич Поздравляю с прибавлением-чудных внучек появлением ! Мир ,покой,тепло,уют с девчонками пускай придут !

Наталия Склифасовская Поздравляю Вас с огромной радостью в семье. Девочки уже красивы, пусть еще будут здоровы и счастливы !.

Michelle DeGoreshnik Поздравляю🎉🎉🎉🎉от всей души! Пусть растут на радость! Здоровыми и счастливыми!🎉🎉🎉🎉🎉

Юлия Козлова Поздравляю!!! Пусть растут здоровенькими и счастливыми!!!

Евгений Кифоренко Щастя та віка!
А все інше повинно бути!

Sultan Donchaev Поздравляю от души!!! Чтобы росли здоровыми на радость дедушке!!!

Мадина Никола Радости и успехов, тебя Сашуля и деткам))

Иван Олегович Бровкин Искренние поздравления!Здоровья и благополучия!

Владимир Розенгольц Мазл Тов 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Оксана Димова Дедушке поздравления! Здоровья и счастья малышкам!

Maksym Chuba Александр Семёнович мои поздравления, будьте здоровенькие !!!

Валерий Анисимов Саша! Большего счастья нет!

Екатерина Гончаренко http://www.playcast.ru/…/76e0aefeb3a1f2d74b6546ee13e29f…

Виталий Бронфман · поздравляю Вашу семью! Всем счастья и будьте здоровы!

Тамара Франко ·Самое большое счастье в нашей жизни-это наши внуки. Пусть Бог посылает им здоровье и благоденствие.

И другие….

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Одесская область: дважды народный депутат стал дважды дедушкой

  • 17.01.2017 в 08:13
    Ссылка

    Можно только порадоваться что в Украине есть депутат которого избиратели знают и любят.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *