Православные в Одесской области празднуют Рождество

7 января православные верующие собрались в храмах, чтобы отпраздновать Рождество Христово, совместно помолится за мир в Украине. Далее они продолжат праздновать в кругу своих семей

Протоиерей Михаил Федько, настоятель Свято-Ильинского храма Украинской Православной Церкви (Беляевский район, Одесская область) поздравил верующих с одним из главных церковных праздников.

«Рождество Христово - это праздник, которым начинается спасительная миссия Господа нашего Иисуса Христа по отношению к человеку. Поэтому поздравляю всех своих прихожан и наших благодетелей с этим радостным праздником Рождества Христова. Желаю им крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия, мирного неба и духовной радости.

Также всех хочу поздравить с Новым годом, пожелать всех благ и, главное, мира в нашей стране, взаимопонимания и братской любви. Всех с праздником Новым годом и праздником Рождества Христова. Храни Вас всех Господь!», - сказал о.Михаил.

Как известно, главными меценатами Свято-Ильинского храма являются народный депутат Украины Александр Пресман и Одесский городской голова Геннадий Труханов.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *