Одесский депутат: пусть в нашей стране опять наступит мир

Пусть 2016-й запомнится добрыми делами, которые мы делали вместе с вами на благо нашего округа, наших населенных пунктов, всех громад, и особенно наших детей. Об этом народный депутат Украины Александр Пресман пишет на своей официальной странице.

По мнению народного избранника, ушедший год останется в памяти плодотворной работой и счастливыми встречами. «Совместная работа объединяет, особенно, если она во благо и по Благословению. И у нас с вами было много таких проектов в 2016 году в каждом районе округа. Отрадно, что наши самые смелые планы мы сумели осуществить, объединив усилия. И сегодня можем гордиться многими своими достижениями, которые принесли конкретные добрые плоды. Спасибо вам всем за поддержку и помощь, за понимание и дружбу. Я горжусь, что, как народный депутат Украины, представляю таких прекрасных, талантливых людей, и имею честь сотрудничать с вами».

Александр Пресман высказал надежду, что 2017 год станет «для всех нас эффективным и плодотворным годом новых возможностей и достижений, наполненным яркими событиями и новыми добрыми делами. От все души желаю вам благополучия и процветания, неиссякаемой энергии и оптимизма, исполнения всех поставленных целей и задач. Доброго здоровья , радости и отличного настроения в эти праздничные дни и на весь год вам и вашим родным и близким. И пусть в нашей стране опять наступит мир.

С Новым годом! Со светлым праздником Христова Рождества! Божьей защиты и Благословения!».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *