В Одессе дети пели колядки и получали за это подарки

Благотворительный Фонд «Добрый Самарянин» и Одесская Народная Церковь организовали проведение в горсаду Рождественских вечеров.

В течение рождественской недели возле установленного вертепа проводят концерты и театрализованные представления, на которых одесситы и гости города знакомятся с историей Рождества, его значением в жизни человечества.

5 января у вертепа дети рассказывали стихи о Рождестве, пели колядки и получали за это подарки. Всем присутствующим детям были подарены конфеты. Также можно было послушать рождественские песни и колядки в исполнении Екатерины Железняк.

Святой Николай пожелал всем счастливого Рождества и Нового года: «Чтоб в каждом доме всегда был хлеб и до хлеба, радость, уют мир и любовь. Не ссорьтесь, не ругайтесь, делитесь и поддерживайте друг друга. Поддерживайте, даже если вы знаете, что кто-то не прав, учитесь прощать, потому что в писании говорится: прощайте и прощено будет вам.

Молитесь за ваших близких, кто в болезни, молитесь за тех, кому тяжело. Благодарите Бога за всё, что у вас есть и особенно за прекрасных деток. Дай бог всем добра, дай бог всем любви счастья и много детей. И на детей благ, обеспечения, монет и повышения зарплат. Молитесь за мир в Украине, молитесь за наше правительство, чтобы бог поставил честных людей, и чтоб рядом и в зеркале были честные люди. И тогда мы будем жить в самой счастливой, большой и дружной стране».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *