Бойцовские собаки напали на одесситов и загрызли двух такс

На перекрестке улиц Святослава Рихтера и Платановой две собаки породы алабай напали на несколько человек и загрызли двух такс.

Инцидент произошел первого января во второй половине дня. Во время прогулки с домашними питомцами на женщину набросились два волкодава. Ей на помощь кинулись случайные очевидцы. Один из них также пострадал от укусов животных.

В итоге появился сам владелец сбежавших животных и оттащил их домой. Двух такс спасти не удалось. У женщин покусаны руки.

Нападавшие алабаи принадлежат жителю дома на улице Щорса, 121. Однако, как сообщает муж пострадавшей, хозяева волкодавов отказываются идти на контакт и даже не открывают двери полиции. На владельцев животных составили заявление.

Пострадавшие просят водителей, проезжавших в промежуток между 16:30-16:40 по улице Святослава Рихтера, предоставить видео с регистраторов. Возможно, они запечатлели момент нападения животных.

Справка об усыплении раненных животных

Справка об усыплении раненых животных

Дом владельца алабаев

Дом владельца алабаев

Таксы, которые погибли во время нападения алабаев

Таксы, которые погибли во время нападения волкодавов

http://od.vgorode.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

14 thoughts on “Бойцовские собаки напали на одесситов и загрызли двух такс

  • 03.01.2017 в 17:07
    Ссылка

    Редакция, поменяйте заголовок! Алабай — собака служебной породы, предназначена для охраны, а не бойцовская.. В случае сомнений уточняйте у кинологов.

    Ответ
    • 03.01.2017 в 20:06
      Ссылка

      Напавших на одесситов алабаев готовили для собачих боёв. Мы располагаем такой инфо.

      Ответ
      • 04.01.2017 в 21:58
        Ссылка

        ну если готовили значит у них крыша поехала, у меня самого дома есть среднеазиатская авчарка (алабай) и поверь ей лишний раз лень гавкнуть, это пастух по природе. и да ребенок может у нее из пасти котлету забрать а она только посмотрит обижено и все. а вот чужих собак на своей территории не потерпит и порвет там где настигнет. возможно таксы хотели переметить территорию?

        Ответ
  • 04.01.2017 в 12:57
    Ссылка

    судя по тексту на женщину набросились два волкодава а такс загрызли алабаи…редактор?. это две разные породы….судя по всему встретились «два одиночества» алабаи на самовыгуле и таксы без поводков. Виноваты обе стороны. Руки покусанные т.к. хозяйка спасала своих такс от алабаев и попала под раздачу в драке. И да маленькие таксы в большинстве своем еще те провакаторы и агрессоры , и фразы что собачка маленькая не есть оправдание.

    Ответ
  • 04.01.2017 в 16:07
    Ссылка

    Каким лядом виновна хозяйка такс, даже если они были без намордника и поводка ? Что за ахинею вы несете, кого бы она оттащила ? Алабаев ? Девушка ниже идийотка, посмотрел бы я на вас, как вы на них замахнетесь )))) поход в хирургу обеспечен. Если бы не было нападения на человека то вина обоюдная, но так как алабаи напали на человека виноват их хозяин, точка. Не может быть другого варианта.

    Ответ
  • 04.01.2017 в 17:06
    Ссылка

    Татьяна Романюк ты действительно ебанутая, бросить камень в алабая хахахаааа, и кто там ещё писал что алабай и волкодав это разные собаки? Алабай и есть волкодав только после того как был либо на охоте либо при охране отары и он там смог загрызть волка!!!!!

    Ответ
    • 05.01.2017 в 20:37
      Ссылка

      На мою овчарку напала соседская собака питбуль , так я так отчаянно защищала , руками разняла челюсти пита , иначе бы перегрыз горло , загнала овчарку в дом ,отогнала камнем пита и только потом подумала , что он мог кинуться на меня.Но в момент спасения я об этом не думала

      Ответ
      • 06.01.2017 в 07:56
        Ссылка

        Хорошо что вы не загрызли питбуля. Завидую вашему мужу и собаке. Им можно ничего не бояться и смело гулять вечерами.

        Ответ