Одесская Барби поделилась откровенным домашним фото

Валерия Лукьянова, хорошо известная украинцам как "одесская Барби", решила порадовать своих поклонников домашним фото.

Валерия похвасталась своими "кукольными" формами в крошечном бикини. В таком "обмундировании" девушка позировала "за работой" - на снимке модель сидит за монитором ноутбука. Как написала сама Валерия, в такой одежде и в такой позе она обычно сидит, когда общается с поклонниками.

"Вот мне говорят, что кадры, когда не знаешь, что тебя снимают, удачные, а вы что скажете? Лично я наоборот всегда позу люблю принять, подготовиться)))) А такие домашние фото обычно не выставляю) Ну вот например процесс, как я с вами общаюсь. Догадывались ли вы о том, где я сижу, в чем, в какой позе? Соответсвует ли реальность вашим ожиданиям", - подписала Валерия фото, на котором позирует в бикини возле рабочего стола.

Модель также выложила еще несколько фото в купальнике возле джакузи.

Как сообщал сайт Знай.ua, "одесская Барби" Валерия Лукьянова сыграла кровавую секс-куклу в голливудском фильме ужасов "Кукла".

Автор сценария, продюсер и режиссер фильма Сюзанна О'Брайен отметила, что роль не писалась специально под Валерию. На видео с Барби наткнулся на YouTube ее ассистент, и О'Брайен поняла, что это - точно ее Наташа. Она осталась в восторге от того, как Валерия работала на съемочной площадке, выдерживая по 12 часов работы наравне с профессиональными актерами.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *