В Одессе рассказали правду о коррупции в Украине

^4FFCE2270873FC6D5FC8F4D3FE913FF9F91911DD26D87FC774^pimgpsh_thumbnail_win_distrРегиональный координатор ГС «Опора» Анатолий Бойко и исполнительный директор Киевского международного института социологии Наталья Харченко презентовали в Одессе результаты масштабного общенационального исследования общественного мнения о состоянии коррупции в Украине.

Насколько распространенной является проблема коррупции в Одесской области и как ее воспринимают жители регионов? Кого в Украине и одесской области считают ответственным за борьбу с коррупцией и каков уровень гражданской активности?

Ответы на эти и ряд других вопросов, связанных с исследованием этой проблемы, содержит опрос общественного мнения «Состояние коррупции в Украине. Сравнительный анализ общенациональных исследований: 2007, 2009, 20011 и 2015», проведенный Киевским международным институтом социологии в координации с Лейк Ресеч Партнерс и Каракоюн Стретеджиз в рамках проекта «Объединяемся ради реформ (UNITER)», финансируемого Агентством США по Международному Развитию (USAID) и осуществляется Расt, Inc. в Украине.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

One thought on “В Одессе рассказали правду о коррупции в Украине

  • 02.02.2016 в 09:41
    Ссылка

    Рубить руки надо как в арабских странах делают. У нас скорее всего не поможет и без рук будут брать взятки, но тогда рубить ноги и всё остальное.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *