Депутат Одесского горсовета Василий Иеремия рассказал, как помогает жителям дома, в котором опасно жить

В пятницу провели встречу непосредственно во дворе дома по улице Ляпунова, 12 в Одессе. Пригласил независимого эксперта – известного в Одессе конструктора, доцента кафедры гидротехнического строительства ОГАСА Константина Анисимова провести консультацию и ответить на все волнующие жителей вопросы. Об этом на своей публичной странице в соцсети Фейсбук пишет депутат Одесского горсовета Василий Иеремия.

«По оценке Константина Ивановича, дом сегодня находится в аварийном состоянии. Проживание в нем может быть опасно. Необходимы срочные стабилизационные работы, которые уже начаты специалистами КП ЖКС "Порто-Франківський"», - пишет депутат.

Василий Иеремия поблагодарил за оперативную реакцию и контроль этого вопроса Антонину Рязанову, Марата Королева, Дмитрия Жемана.

«Спасибо всем жителям, активно проявляющим заботу о своем доме! Отдельная благодарность Константину Ивановичу Анисимову за профессионализм и компетентное участие, а также ректору ОГАСА Анатолию Владимировичу Коврову.

Внес ясность по всем вопросам, озвученным на личном приеме. Надеюсь, удастся уже в ближайшем будущем внести правки в бюджет и начать не только стабилизационные, но и более глубокие противоаварийные работы. На связи, буду держать в курсе», - отметил Василий Иеремия.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews