Депутат Одесского городского совета Василий Иеремия: Впереди нас ждет еще много сложностей и испытаний

Про что был 2022 год? Если коротко, про людей. Год гордости, силы и человечности. Год невосполнимых утрат и жестоких потерь… Об этом в своем новогоднем поздравлении пишет депутат Одесского городского совета Василий Иеремия.

«Я хочу поблагодарить каждого из вас. Ведь мы прошли его вместе.. Рука в руку, плечо к плечу. Те, кто растерялись и те, кто нашли себя. Те, кто отбросили сомнения и приступили к работе и те, кто спасали и реанимировали бизнесы, а следовательно создавали рабочие места! Те, кто поддерживал, не давал скиснуть, сжимал руки и предлагал помощь.

Наших героев–защитников, воинов, врачей, спасателей, волонтеров и всех-всех, кто весь год ходил по острию… Кто спасал людей. Кто, защищая свободу, отдавал самое ценное – свою жизнь…

Кто делал кофе, пробивал покупки на кассе, кто выращивал овощи и фрукты, кто собирал урожай, воспитывал детей, кто строил и ремонтировал.

Благодарю всех, кто БЫЛ, даже когда не было электричества, связи и интернета. Кто оставался Человеком несмотря на все нечеловеческие условия и трудности».

Василий Иеремия считает, что 2023 также не обещает быть легким. «Впереди нас ждет еще много сложностей и испытаний. Уверен, что мы вместе пройдем их достойно. Превратив сложности в точку роста нашего общества. НОВЫХ ПОБЕД нам!

Берегите себя и своих близких», - говорится в поздравлении, которое опубликовано на публичной странице депутата в соцсети Фейсбук.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews