В Одессе у могилы блаженного старца Иоанна Жуковского отслужили молебен: новые свидетельства о чудесах

Высокопреосвященнейший Виктор, архиепископ Арцизский, викарий Одесской епархии Украинской Православной Церкви 26 декабря отслужил молебен на могиле Блаженного старца Иоанна Петровича Жуковского на территории Второго христианского кладбища в Одессе. Об этом сообщает корреспондент интернет газеты «Взгляд из Одессы».

Блаженный старец Иоанн Жуковский ещё при жизни прославился тем, что помог многим нуждающимся православным христианам. И после его смерти дорога к могиле старца не заростает травой. Сюда каждый день, несмотря на погоду, приходят одесситы и паломники из разных областей Украины. Они просят о помощи в решении разных жизненных вопросов, как семейных так и финансовых, просят об исцелении от разных недугов и многое другое. И старец Иоанн Петрович помогает каждому, кто приходит с искренней молитвой.

О помощи старца, уже после смерти, рассказала нашему корреспонденту одесситка, православная верующая Мария.

«Часто прихожу сюда. Присаживаюсь на скамеечку у могилы старца и молюсь, плачу. Обращаюсь с молитвой и к похороненной по соседству со старцем матушке Иустинии.

В моей жизни было много проблем.

Ни одна из просьб не осталась без ответа со стороны старца. Казалось бы безвыходная ситуация, а решается», - рассказала Мария.

Подробности вы узнаете после просмотра видео Интернет газеты «Взгляд из Одессы»:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews