Суши Кои — вкуснейшие роллы в Одессе

Суши и роллы мгновенно прижились в Украине и нашли своего потребителя. Кто же не любит сочетание морепродуктов в комбинации с ароматным рисом, нежным крем-сыром, авокадо и многими другими ингредиентами?

Суши Кои — это новое заведение японской кухни, которое покорило сердца одесситов. Здесь вы сможете заказать лучшие роллы на Поселке Котовского, приготовленные с любовью. Все дело в строжайшем отборе продуктов, идеальных сочетаниях и правильных пропорциях.

sushi

Меню Sushi Koi

Лучший суши-бар на поселке Котовского предлагает широкий выбор блюд. В меню собраны:

  • Холодные роллы.

Это классические традиционные рецепты, которые понравятся абсолютно каждому — Филадельфия, Калифорния, Драконы и прочие.

  • Запеченные и жареные роллы. 

Идеально подходят для любителей хрустящей корочки и новых вкусовых решений. 

  • Лайт-роллы.

Представляют собой полюбившиеся классические роллы в уменьшенном варианте. 

  • Суши.

Традиционное японское блюдо на основе риса и разнообразных начинок. Начинки могут быть как одинарными, так и слоеными. В основе начинки как правило лежат морепродукты или рыба, реже — мясо, водоросли, яйца, овощи или грибы. 

  • Сашими.

Это блюдо представляет собой сырые нарезанные кусочки филе разных рыб или морепродуктов. Подаются вместе с дайконом и листами сисо. Идеально комбинируются с васаби и соевым соусом, как и остальные блюда японской кухни.

  • Маки.

Ничего лишнего — только нори, рис и свежая начинка из лосося, креветки, прочих морепродуктов или овощей.

  • Боулы.

Полноценное блюдо, состоящее из киноа, рыбы, овощей, рикотты. Сбалансированные, легкие и очень питательные боулы войдут в список фаворитов.

  • Сеты.

Закажите японскую еду на целую компанию или выберите набор на двоих для романтического свидания. Это может быть самый популярный сет, где много лосося и крем-сыра, авокадо или огурца, так и новые роллы, которые вы еще ни разу не пробовали. Сеты роллов стоят меньше, чем каждый из них по отдельности. Именно поэтому покупать сеты намного выгодней.

rolls

Плюсы Sushi Koi

Sushi Koi — это совершенно новый суши-бар в Одессе на поселке Котовского. Но это не помешало ему быстро найти своих верных клиентов. Причиной популярности стали такие факторы:

  • Огромный выбор.

Клиенту предлагается выбор из более чем 50 видов популярных блюд. Каждый найдет что-то на свой вкус.

  • Свежие продукты.

Здесь рыба и морепродукты не замораживаются несколько раз. На кухне хранение всех ингредиентов спланировано так, чтобы они всегда оставались свежими. Продукты регулярно проверяются, что гарантирует высокое качество блюд.

  • Скидки на самовывоз.

Если клиент решает забрать заказ самостоятельно, он экономит 10% от суммы заказа.

Забрать роллы можно по адресу Марсельская, 35Б. Заказы принимаются по телефону 0990001030 и на сайте https://www.sushikoi.ua!

 

Порадуйте себя вкусными блюдами японской кухни — выбирайте Суши Кои!

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews