Андрей Абрамченко: Украинский флот и дальше будет сильным, успешным

Уважаемые военнослужащие и ветераны Военно-морских сил ВСУ, работники морского и речного флота. Примите искренние поздравления Измаильского городского совета и его исполнительного комитета с Вашим профессиональным праздником. Об этом говорится в поздравительном обращении, которое опубликовано на странице мэра Измаила Андрея Абрамченко в социальной сети Фейсбук.

«Военный моряк и моряк торгового, пассажирского флотов, работники предприятий морехозяйственной отрасли – гордость Измаила.

В этом – большая заслуга многих поколений моряков, вписавших в летопись нашего города немало славных страниц.

Сегодня, в условиях широкомасштабной агрессии российской федерации против нашего народа, военные моряки отстаивают границы нашей Родины, противостоят врагу.

Работники предприятий морехозяйственной отрасли, несмотря на войну, вносят весомый вклад в развитие экономики города и всей страны», - говорится в поздравлении.

От имени громады города мэр Андрей Абрамченко выразил искреннюю благодарность за безупречное служение Украине, стойкость и мужество, проявленные во время выполнения своих обязанностей в этих нелегких, а порой и опасных для жизни условиях, силу воли и выносливость в благородном деле защиты Отечества.

«Желаю Вам и Вашим семьям мира, крепкого здоровья, воодушевления и благополучия.

Мы знаем – совместная слаженная работа принесет долгожданную победу, свободу и независимость нашей стране, украинский флот и дальше будет сильным и успешным».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews