Мэрия Одессы поблагодарила за поддержку

В городе Долна баня (Болгария) проживают 50 одесситок с детьми. Обязательства по покрытию расходов на питание и проживание взяло на себя руководство города Долна баня совместно с представителями бизнеса.

«Наших одесситок с детьми разместили в прекрасном месте с неимоверной природой. На протяжении уже более двух месяцев им оказывают всяческую помощь и поддержку. Мы очень благодарны всем нашим друзьям, которые в такие непростые времена протянули руку помощи одесситам», - сказала депутат Одесского городского совета Марина Лозовенко.

В сложные времена мэр города Долна баня г-н Владимир Джамбазов не только организовал большую работу по приему и размещению одесситов. Мэр этого болгарского города также оказал огромную поддержку и помощь одесситке, у которой во время пребывания в Болгарии была обнаружена опухоль головного мозга. При содействии г-на Джамбазова необходимая операция была проведена ей абсолютно бесплатно. Оперировал - профессор Николай Габровски.

Мэр Одессы Геннадий Труханов и одесская мэрия выразили огромную благодарность болгарским коллегам и медикам за поддержку, оказанную одесситам.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews