В Одессе новая схема дорожного движения

В Малиновском районе Одессы внедрены две новые схемы организации дорожного движения.

Специалисты Коммунального учреждения «СМЭП» Одесского городского совета завершили работы по внедрению новой схемы организации дорожного движения на перекрестке ул. Академика Филатова с ул. Варненской.

Отныне по улице Варненской нанесена новая разметка, позволяющая движение автотранспорта по двум полосам. Также рядом была обновлена вспомогательная разметка нерегулируемого пешеходного перехода.

На перекрестке улиц Генерала Петрова и Радостной также внедрена новая схема организации дорожного движения, а именно: были установлены новые знаки дорожного движения 5.16, которые информируют участников дорожного движения о направлении движения по полосам.

По улице Радостной было проведено расширение полос движения и нанесена соответствующая разметка, дублирующая знаки дорожного движения для лучшей ориентировки участников дорожного движения.

Также продолжаются системные работы по нанесению разметки пешеходных переходов.

Специалисты отдела дорожной разметки КУ «СМЭП» также выполнили работы по нанесению разметки по технологии «холодного пластика» на пешеходных переходах по улицам Героев Крут между улицами Космонавтов и Ивана и Юрия Лип.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews